俄超・同日第 2 場|2026-08-23(香港時間)|資料僅供賽事研究參考,非投注建議
目前,三個市場都沒到訊號門檻。
| 主客和 | 概率 | 香港賽馬會 | 熊貓 | MT | Pinnacle | Polymarket | 1xbet | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 馬哈奇卡拉迪納摩 | 和 | 克拉斯諾達爾 | 馬哈奇卡拉迪納摩 | 和 | 克拉斯諾達爾 | 馬哈奇卡拉迪納摩 | 和 | 克拉斯諾達爾 | 馬哈奇卡拉迪納摩 | 和 | 克拉斯諾達爾 | 馬哈奇卡拉迪納摩 | 和 | 克拉斯諾達爾 | 馬哈奇卡拉迪納摩 | 和 | 克拉斯諾達爾 | 馬哈奇卡拉迪納摩 | 和 | 克拉斯諾達爾 | |
| 勝負 | 20.5% | 30.0% | 49.5% | 3.85-21.2% | 3.15-5.4% | 1.8-10.9% | 4.0-18.1% | 3.35+0.6% | 1.98-2.0% | 3.95-19.2% | 3.23-3.0% | 1.93-4.5% | 4.64-5.1% | 3.23-3.0% | 1.962-2.9% | 5.0+2.3% | 3.333+0.1% | 2.02-0.0% | 4.565-6.6% | 3.26-2.1% | 2.042+1.1% |
| 讓球 | 概率 | 香港賽馬會 | 熊貓 | MT | Pinnacle | Polymarket | 1xbet | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 馬哈奇卡拉迪納摩 | 克拉斯諾達爾 | 馬哈奇卡拉迪納摩 | 克拉斯諾達爾 | 馬哈奇卡拉迪納摩 | 克拉斯諾達爾 | 馬哈奇卡拉迪納摩 | 克拉斯諾達爾 | 馬哈奇卡拉迪納摩 | 克拉斯諾達爾 | 馬哈奇卡拉迪納摩 | 克拉斯諾達爾 | 馬哈奇卡拉迪納摩 | 克拉斯諾達爾 | |
| -2.5 | 5.0% | 95.0% | — | — | — | — | — | — | — | — | 20.0+0.0% | 1.053+0.0% | — | — |
| -1.5 | 7.1% | 92.9% | — | — | — | — | — | — | — | — | 14.184+0.0% | 1.076+0.0% | 9-36.5% | 1.005-6.6% |
| -0.5 | 21.1% | 78.9% | — | — | — | — | — | — | 4.57-3.6% | 1.222-3.6% | — | — | — | — |
| -0.25 | 24.6% | 75.4% | — | — | — | — | — | — | 3.92-3.6% | 1.278-3.6% | — | — | — | — |
| 0 | 29.6% | 70.4% | — | — | — | — | — | — | 3.27-3.3% | 1.373-3.3% | — | — | — | — |
| +0.25 | 41.8% | 58.2% | 2.18-8.8% | 1.67-2.9% | — | — | 2.35-1.7% | 1.64-4.6% | 2.31-3.3% | 1.662-3.3% | — | — | — | — |
| +0.5 | 50.5% | 49.5% | — | — | 1.96-1.1% | 1.94-3.9% | 1.97-0.6% | 1.93-4.4% | 1.935-2.4% | 1.971-2.4% | — | — | — | — |
| +0.75 | 57.8% | 42.2% | 1.65-4.6% | 2.22-6.3% | — | — | 1.72-0.6% | 2.21-6.8% | 1.671-3.4% | 2.29-3.4% | — | — | — | — |
| +1 | 67.6% | 32.4% | — | — | — | — | — | — | 1.431-3.3% | 2.98-3.3% | — | — | 1.42-4.1% | 2.89-6.2% |
| +1.25 | 72.1% | 27.9% | — | — | — | — | — | — | 1.336-3.7% | 3.45-3.7% | — | — | — | — |
| +1.5 | 76.0% | 24.0% | — | — | — | — | — | — | 1.276-3.0% | 3.93-5.7% | 1.307-0.7% | 4.255+2.1% | 1.25-5.0% | 3.6-13.6% |
| +2.5 | 91.5% | 8.5% | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.093+0.0% | 11.765+0.0% | 1.038-5.0% | 7.2-38.8% |
| 入球大細 | 概率 | 香港賽馬會 | 熊貓 | MT | Pinnacle | Polymarket | 1xbet | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 大 | 細 | 大 | 細 | 大 | 細 | 大 | 細 | 大 | 細 | 大 | 細 | 大 | 細 | |
| 0.5 | 89.5% | 10.5% | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.117-0.0% | 9.524-0.0% | 1.057-5.4% | 6.25-34.4% |
| 1.5 | 67.1% | 32.9% | — | — | — | — | — | — | 1.439-3.5% | 2.87-5.5% | 1.481-0.7% | 3.077+1.4% | 1.4-6.1% | 2.65-12.7% |
| 1.75 | 61.7% | 38.3% | — | — | — | — | — | — | 1.562-3.6% | 2.52-3.6% | — | — | — | — |
| 2 | 54.8% | 45.2% | — | — | — | — | 1.69-7.4% | 2.23+0.8% | 1.758-3.7% | 2.13-3.7% | — | — | 1.71-6.3% | 2.02-8.7% |
| 2.25 | 46.3% | 53.7% | 1.83-15.2% | 1.87+0.4% | 2.05-5.0% | 1.83-1.8% | 2.03-5.9% | 1.83-1.8% | 2.1-2.7% | 1.813-2.7% | — | — | — | — |
| 2.5 | 40.4% | 59.6% | 2.08-16.0% | 1.66-1.1% | — | — | 2.25-9.1% | 1.59-5.2% | 2.39-3.4% | 1.613-3.9% | 2.469-0.3% | 1.681+0.2% | 2.41-2.6% | 1.666-0.7% |
| 2.75 | 33.9% | 66.1% | 2.3-22.0% | 1.54+1.8% | — | — | — | — | 2.84-3.7% | 1.457-3.7% | — | — | — | — |
| 3.5 | 20.7% | 79.3% | 3.8-21.4% | 1.21-4.0% | — | — | — | — | 4.49-7.2% | 1.219-3.3% | 5.0+3.4% | 1.25-0.8% | 4.1-15.2% | 1.183-6.2% |
| 4.5 | 8.5% | 91.5% | — | — | — | — | — | — | — | — | 11.765+0.0% | 1.093+0.0% | 7.7-34.5% | 1.025-6.2% |
| 5.5 | 30.0% | 70.0% | — | — | — | — | — | — | — | — | 3.333+0.0% | 1.429+0.0% | — | — |
本場目前各市場價格與共識概率相當,沒到訊號門檻。
這場的價格與市場共識差距未達門檻,因此沒有標示價差訊號。可從共識的形成、收盤價值與誤差評估,了解系統如何檢視長期表現。
市場共識概率=Pinnacle與 Polymarket 收盤投注種類去水後的平均隱含概率(市場價格轉換,非 AI 模型)。 本頁隨投注種類更新,完賽後定稿並回填賽果。模型版本:consensus-v1。 香港賽馬會為香港唯一合法受規管之博彩營辦商。本站為賽事數據與市場資料整理,所列各家投注種類僅供市場比較與研究參考,不構成投注建議,亦不連往任何博彩網站。使用者須自行遵守所在地區之法律規範。未滿 18 歲不得投注,理性判斷、量力而為。