英超・同日第 2 場|2026-08-30(香港時間)|資料僅供賽事研究參考,非投注建議
目前,三個市場都沒到訊號門檻。
| 主客和 | 概率 | 香港賽馬會 | 熊貓 | MT | Pinnacle | Polymarket | 1xbet | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 桑德蘭 | 和 | 富勒姆 | 桑德蘭 | 和 | 富勒姆 | 桑德蘭 | 和 | 富勒姆 | 桑德蘭 | 和 | 富勒姆 | 桑德蘭 | 和 | 富勒姆 | 桑德蘭 | 和 | 富勒姆 | 桑德蘭 | 和 | 富勒姆 | |
| 勝負 | 41.8% | 29.1% | 29.1% | 2.25-6.0% | 2.92-15.0% | 2.93-14.7% | 2.41+0.7% | 3.5+1.9% | 2.83-17.6% | 1.84-23.1% | 6.3 | 2.38-30.7% | 2.3-3.9% | 3.37-1.9% | 3.37-1.9% | 2.41+0.7% | 3.39-1.3% | 3.39-1.3% | 2.347-1.9% | 3.39-1.3% | 3.39-1.3% |
| 讓球 | 概率 | 香港賽馬會 | 熊貓 | MT | Pinnacle | Polymarket | 1xbet | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 桑德蘭 | 富勒姆 | 桑德蘭 | 富勒姆 | 桑德蘭 | 富勒姆 | 桑德蘭 | 富勒姆 | 桑德蘭 | 富勒姆 | 桑德蘭 | 富勒姆 | 桑德蘭 | 富勒姆 | |
| -2.5 | 6.7% | 93.3% | — | — | — | — | — | — | — | — | 14.925+0.0% | 1.072+0.0% | 9-39.7% | 1.006-6.1% |
| -1.5 | 18.5% | 81.5% | — | — | — | — | — | — | — | — | 5.405-0.0% | 1.227-0.0% | 4.2-22.3% | 1.161-5.4% |
| -1.25 | 23.4% | 76.6% | — | — | — | — | — | — | 4.15-3.0% | 1.266-3.0% | — | — | — | — |
| -1 | 26.5% | 73.5% | — | — | — | — | — | — | 3.66-3.0% | 1.319-3.0% | — | — | 3.42-9.4% | 1.26-7.4% |
| -0.75 | 35.4% | 64.6% | — | — | — | — | — | — | 2.75-2.6% | 1.508-2.6% | — | — | — | — |
| -0.5 | 42.5% | 57.5% | — | — | — | — | 1.84-21.9% | 2.0+15.1% | 2.29-2.8% | 1.69-2.8% | — | — | — | — |
| -0.25 | 49.5% | 50.5% | 2.0-0.9% | 1.82-8.1% | — | — | 2.01-0.4% | 1.93-2.6% | 1.98-1.9% | 1.943-1.9% | — | — | — | — |
| 0 | 59.6% | 40.4% | — | — | 1.79+6.7% | 2.12-14.4% | — | — | 1.633-2.7% | 2.41-2.7% | — | — | — | — |
| +0.25 | 66.3% | 33.7% | — | — | — | — | 1.49-1.2% | 2.81-5.3% | 1.469-2.6% | 2.89-2.6% | — | — | — | — |
| +0.5 | 71.0% | 29.0% | — | — | — | — | — | — | 1.365-3.1% | 3.34-3.1% | — | — | — | — |
| +0.75 | 77.5% | 22.5% | — | — | — | — | — | — | 1.251-3.0% | 4.32-3.0% | — | — | — | — |
| +1.5 | 88.5% | 11.5% | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.13+0.0% | 8.696+0.0% | 1.05-7.1% | 6.8-21.8% |
| +2.5 | 96.6% | 3.4% | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.035-0.0% | 29.412-0.0% | — | — |
| 入球大細 | 概率 | 香港賽馬會 | 熊貓 | MT | Pinnacle | Polymarket | 1xbet | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 大 | 細 | 大 | 細 | 大 | 細 | 大 | 細 | 大 | 細 | 大 | 細 | 大 | 細 | |
| 0.5 | 91.5% | 8.5% | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.093+0.0% | 11.765+0.0% | 1.016-7.0% | 8.3-29.4% |
| 1.5 | 72.5% | 27.5% | — | — | — | — | — | — | 1.331-3.5% | 3.51-3.5% | 1.379-0.0% | 3.636-0.0% | 1.3-5.7% | 3.14-13.7% |
| 1.75 | 68.6% | 31.4% | — | — | — | — | — | — | 1.408-3.5% | 3.07-3.5% | — | — | — | — |
| 2 | 63.3% | 36.7% | — | — | — | — | 1.53-3.2% | 2.63-3.4% | 1.532-3.1% | 2.64-3.1% | — | — | 1.5-5.1% | 2.45-10.0% |
| 2.25 | 53.8% | 46.2% | — | — | 1.82-2.0% | 2.06-4.9% | 1.85-0.4% | 2.07-4.5% | 1.8-3.1% | 2.1-3.1% | — | — | — | — |
| 2.5 | 46.7% | 53.3% | 1.88-12.2% | 1.82-3.0% | — | — | 2.12-1.0% | 1.81-3.6% | 2.08-2.8% | 1.84-2.0% | 2.151+0.5% | 1.869-0.4% | 2.096-2.1% | 1.858-1.0% |
| 2.75 | 40.9% | 59.1% | 2.17-11.2% | 1.61-4.9% | — | — | 2.4-1.8% | 1.63-3.7% | 2.37-3.0% | 1.641-3.0% | — | — | — | — |
| 3 | 33.2% | 66.8% | — | — | — | — | — | — | 2.92-3.1% | 1.45-3.1% | — | — | 2.77-8.1% | 1.4-6.5% |
| 3.25 | 29.5% | 70.5% | — | — | — | — | — | — | 3.27-3.5% | 1.369-3.5% | — | — | — | — |
| 3.5 | 26.0% | 74.0% | 3.2-16.7% | 1.29-4.6% | — | — | — | — | 3.63-5.5% | 1.313-2.9% | 3.922+2.1% | 1.342-0.7% | 3.4-11.5% | 1.26-6.8% |
| 4.5 | 11.5% | 88.5% | — | — | — | — | — | — | — | — | 8.696+0.0% | 1.13+0.0% | 6.45-25.8% | 1.052-6.9% |
| 5.5 | 4.5% | 95.5% | — | — | — | — | — | — | — | — | 22.222-0.0% | 1.047-0.0% | 13.5-39.3% | 1.03-1.6% |
本場目前各市場價格與共識概率相當,沒到訊號門檻。
這場的價格與市場共識差距未達門檻,因此沒有標示價差訊號。可從共識的形成、收盤價值與誤差評估,了解系統如何檢視長期表現。
市場共識概率=Pinnacle與 Polymarket 收盤投注種類去水後的平均隱含概率(市場價格轉換,非 AI 模型)。 本頁隨投注種類更新,完賽後定稿並回填賽果。模型版本:consensus-v1。 香港賽馬會為香港唯一合法受規管之博彩營辦商。本站為賽事數據與市場資料整理,所列各家投注種類僅供市場比較與研究參考,不構成投注建議,亦不連往任何博彩網站。使用者須自行遵守所在地區之法律規範。未滿 18 歲不得投注,理性判斷、量力而為。